Воскресенье
28.04.2024
19:49
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Доски объявлений, бесплатные объявления - 495RU.ru

    На речке, на речке на том бережочке...

    Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Добавлены новые фото в альбом июль 2009 г
    Добавлены новые фото в альбом июль 2009 г
    19:25
    Добавлены фотографии в альбом 2009 об июльском походе на байдарках по ПРЕ. Посмотреть можно тут.
    Просмотров: 4035 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 9
    9 ppu-pro_fak  
    0
    Наша группа опытных специалистов находится в готовности подать вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы деятельны с самыми современными составами, подтверждая долгосрочный продолжительность использования и отличные решения. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий комфортный корнер с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не единственно изоляция, это составление территории, в котором каждый элемент отразит ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

    8 Joaquinbrida  
    0
    Nuru massage provides an selection of prospective advantages, including anxiety reduction, muscular tissue leisure, enhanced blood flow, and increased affection in between partners.

    Dealing with mistaken beliefs surrounding Nuru massage therapy is essential to recognize its true nature and advantages, eliminating any type of misinformation or myths.. As attitudes in the direction of wellness remain to evolve, the future of Nuru massage therapy may witness better integration right into mainstream healing techniques.

    Is Nuru massage therapy ideal for everybody? While normally safe, people with specific health conditions need to get in touch with a health care expert before undergoing a Nuru massage.
    <b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nurugo price</a></b>

    7 prokat888_tmet  
    0
    Нужен инструмент? Прокат в Красноярске
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

    6 ppu-prof_Kl  
    0
    Наша команда искусных специалистов проштудирована выдвинуть вам актуальные системы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы занимаемся с последовательными материалами, заверяя долгосрочный срок службы службы и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в реальный приятный местечко с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не только изолирование, это создание поля, в где каждый элемент выражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

    5 FishBlep  
    0
    FISH-EMPIRE.NET - online игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

    Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. В системе не содержится никаких запретов для продажи золота.

    Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

    Рост резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество разных качеств.

    О системе: FISH-EMPIRE.NET - online игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

    В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

    Все рыбы мечут разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

    Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в игру своих друзей и близких.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    4 MixailKL  
    0
    Чтобы немедленно посмотреть любые семейные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в магазине. Сегодня http://cinema-hit.ru/otechestvennye/18423-smotret-onlajn-bogatyr-idyot-v-marto-1954.html - богатырь идет в марто смотреть стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Кураж – трусливый пёс / 2 сезон Courage the Cowardly Dog (2000). Так же можете оценить работу актеров в фильме Огонь Fire (1996). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/drama/12806-smotret-onlajn-dalshe-tishina-1978.html - дальше тишина смотреть онлайн. Так же смотрите сегодня фильм Колыбельная для Пи Lullaby for Pi (2010).
    http://cinema-hit.ru/indijskie/15969-smotret-onlajn-guru-guru-1989.html - смотреть индийские фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве гуру

    3 MixailKL  
    0
    Чтобы теперь посмотреть любые исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в супермаркете. Сегодня http://aktivfilm.ru/boevik/8973-smotret-onlajn-rasskaz-zatojchi-film-1-zatoichi-monogatari-1962.html - новый рассказ о затоичи смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Тётенька-Зима (2001). Так же можете оценить работу актеров в фильме Разделитель The Divide (2011). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/melodrama.html?start=5 - смотреть бесплатно российские фильмы новинки мелодрама в душе. Так же смотрите фильм Добро пожаловать в Энурмино! (2010).
    http://aktivfilm.ru/drama/19068-smotret-onlajn-den-semejnogo-torzhestva-1976.html - смотреть фильм онлайн капитан день семейного торжества 1976 год

    2 MixailKL  
    0
    Чтобы теперь посмотреть любые дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в супермаркете. Немедленно http://activ-film.ru/ - смотреть gjgekzhyst фильмы новинки в хорошем качестве стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Вирус Бетховена Be-to-ben Ba-i-reo-seu (2008). Так же можете оценить работу актеров в фильме Легенды СССР (2012). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/fantastika.html - космічна фантастика фільм онлайн 2012. Так же бесплатно смотрите фильм Кто вы? Who Are You? (2008).
    http://activ-film.ru/drama/12364-smotret-onlajn-massazhistka-masseuse-1996.html - смотреть masseuse

    1 Gonsultafub  
    0
    Извините ради то, который вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: